Скажется это как-то на условиях получения квартиры им?

Муж, офицер Росгвардии, стоит в очереди на квартиру еще до нашего с ним брака. У меня квартира в собственности. Сейчас я планирую поменять квартиру. Скажется это как-то на условиях получения квартиры им?

, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана!

Этот вопрос будет зависеть от обеспеченности вашей семьи кв.м. на каждого члена семьи, если в результате вашей сделки, обеспеченность кв.м. вашей семьи станет более учётной нормы жилья, то вас могут снять с очереди по получению жилья.