Сегодня приехала полиция и сказали дать обьяснение по поводу почему не оплачиваю микрозайм

Сегодня приехала полиция и сказали дать обьяснение по поводу почему не оплачиваю микрозайм. Я не ивилась что мне будет и как мне поступить в этой ситуации

, Галина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если к Вам действительно приезжали полицейские (а не коллекторы), то с высокой долей вероятностью Вас заберет наряд полиции и доставит в отдел принудительно в ближайшее время.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.