Здравствуйте, мужа мобилизовали 22, 10.2022г.Службу в армии проходил в Казахстане, в России живет с 2002года, можно ли как-то вернуть его с зоны сво?
Здравствуйте, мужа мобилизовали 22,10.2022г.Службу в армии проходил в Казахстане, в России живет с 2002года,можно ли как-то вернуть его с зоны сво?
, Наталья, снт. Волга
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Увы, никак до конца СВО или по состоянию здоровья. Указ о мобилизации не устанавливает каких-лиюо сроков её окончания и каких-либо оснований для возврата тех или иных мобилизованных лиц.