Подскажите, как правильно составить Заявление/Обращение Руководителю УФМС о том что даритель (бабушка) является близким родственником дарёному (внук)

Здравствуйте!

Подскажите, как правильно составить Заявление/Обращение Руководителю УФМС о том что даритель (бабушка) является близким родственником дарёному (внук).

Спасибо

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Руководителю УФМС

Вам не нужно в УФМС, вам нужно представить в налоговую инспекцию (ИФНС) копии документов, подтверждающих родство + свои письменные пояснения по этим документам.

Пояснения составляются в свободной форме.