Подскажите, как правильно составить Заявление/Обращение Руководителю УФМС о том что даритель (бабушка) является близким родственником дарёному (внук)
Здравствуйте!
Подскажите, как правильно составить Заявление/Обращение Руководителю УФМС о том что даритель (бабушка) является близким родственником дарёному (внук).
Спасибо
, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Руководителю УФМС
Вам не нужно в УФМС, вам нужно представить в налоговую инспекцию (ИФНС) копии документов, подтверждающих родство + свои письменные пояснения по этим документам.
Пояснения составляются в свободной форме.