У меня ситуация такова, что займ написал на меня заявление по 159прим1 по факту мошенничества, что я указала на тот момент работу, где уже не работала
Здравствуйте. У меня ситуация такова, что займ написал на меня заявление по 159прим1 по факту мошенничества, что я указала на тот момент работу, где уже не работала. Ранее работала там, есть трудовая на руках. Займ я уже закрыла, а дело все еще висит, и отписку не дают и участковый пугает что уголовное дело всетаки будет и меня посадят. Что делать?