Консультация по расторжению договора о целевом обучении с 3 июля 2019 года, на условии, что заказчик не выплачивал меры социальной поддержки в период освоения образовательной программы

Консультация по расторжению договора о целевом обучении с 3 июля 2019 года, на условии, что заказчик не выплачивал меры социальной поддержки в период освоения образовательной программы. Больница указала на словах причину: студент обязан круглогодично получать сам стипендию от вуза и учиться на отлично, однако в самом договоре ничего не сказано про это. Фото договора приложить могу позже.

, Виктория, г. Новокузнецк
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вас проконсультировать. Можете написать в личку