Скажите пожалуйста, могу ли я узнать заведено ли на меня уголовное дело?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я узнать заведено ли на меня уголовное дело????
, Екатерина, г. Ангарск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если известно в каком правоохранительном органе оно может быть, то можете. Туда можно сходить и напрямую поинтересоваться. Либо, что будет разумнее и безопаснее, обратиться к адвокату обсудить с ним ситуацию и он сможет запросить соответствующую информацию, подсказать вам как себя правильно вести и если необходимо помочь с защитой. Если нужна помощь по данным вопросам — обращайтесь.