Здравствуйте, нотариус отправляет меня в опеку для получения разрешения на заключение соглашения о разделе
Здравствуйте, нотариус отправляет меня в опеку для получения разрешения на заключение соглашения о разделе наследства в день получения свидетельства о праве на наследство (ребенку 11 лет, ему положены доли в машине, двух ружьях и помещении, по договоренности хотим ему отдать одним объектом полностью помещение)
Опека не дает разрешение, требуют соглашение… Подскажите пожалуйста правильный порядок наших действий, я уже запуталась?
, Татьяна, г. Ангарск