Или он может только тем своим детям эту долю подарить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж хочет свою 1/2 часть дома купленного на материнский капитал отписать своим троим детям от первого брака, и своей дочери от второго брака то есть нашей дочке. Получится ли так сделать? Или он может только тем своим детям эту долю подарить? Спасибо за ранее.
, Людмила, г. Челябинск
Владимир Красников
мой муж хочет свою 1/2 часть дома купленного на материнский капитал отписать своим троим детям от первого брака, и своей дочери от второго брака то есть нашей дочке. Получится ли так сделать?
Добрый день!
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, поэтому может подарить свою долю всем своим детям, например, в равных долях.
Может подарить всем своим детям или тем, кому собственник изъявит желание подарить.