В госпитале форму 100 выдали, а 98 не дали, в штабе отказывают в выплате по форме 100, рапорт писал ещё в январе, деньги за ранение не пришли
В госпитале форму 100 выдали, а 98 не дали, в штабе отказывают в выплате по форме 100,рапорт писал ещё в январе, деньги за ранение не пришли
, Александр, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Александр. По справке ф. 100 выплату не дают. Нужна справка по приказу 236 — видимо ее называете справкой 98. Напишите обстоятельства получения ранения и какое было ранение. Скорее всего в справе ф.100 указана контузия?
Александр. Выплата 3 миллиона Вам положена. Но так как справку 98 Вам не дали, то нужно судиться с госпиталем. Вы готовы это делать? Если готовы, то можем Вам помочь.