И как правильно оформить документы?

Какие помещения подходят под хостел?И как правильно оформить документы?

, Абдул, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Абдул!

хостелы — вид гостиниц, включающих в себя номера различных категорий, в том числе многоместные номера (но не более 12 мест в одном номере)

Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 N 1860 утверждено Положение о классификации гостиниц
его действие распространяется на хостелы.

хостел должен:

проходить классификацию на основании указанного положения о гостиницах
соблюдать требования к номерам гостиниц (Приложение N 1 к Положению);
соблюдать Требования к гостиницам (Приложение N 4 к Положению) и иные общие правила пожарной безопасности и СанПин

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.