Подскажите пожалуйста если отец ребенка военно служащий, а я негде не работаю могу ли я подать на единое пособие.Ребенку 13 лет.Если могу, то какие нужны документы

Подскажите пожалуйста если отец ребенка военно служащий,а я негде не работаю могу ли я подать на единое пособие.Ребенку 13 лет.Если могу,то какие нужны документы.

, Ольга, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут