Здравствуйте, есть долг по алиментам, хочу официально устроиться на работу, официально женат второй раз, есть ребенок 2года, сколько я должен платить алименты первому ребенку
, Раиль, г. Казань
Надежда Романенко
Здравствуйте Раиль!
В соответствии ч. 1 ст. 81 СК РФ, размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке.
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти от дохода родителей.
С уважением!