Здравствуйте, если я лежал в больнице, и не успел к экзаменам в колледж, что будет?
Здравствуйте, если я лежал в больнице, и не успел к экзаменам в колледж, что будет? И как мне поступить?
, Эмиль Ахмедов, г. Хабаровск
Урал Таштимиров
Здравствуйте. Представьте справку, подтверждение нахождения в стационарном лечебном учреждении. Это уважительная причина для сдачи экзамена в другой день или с другой группой.
Спасибо большое
Надежда Романенко
Здравствуйте Эмиль!
Предоставьте справку в колледж, о том что, вы находились на лечении в медицинском учреждении, причина не сдачи экзаменов, считается уважительной. Вы имеете право сдать экзамен, в назначенное учебным заведение (колледжом) время, в соответствии с ФЗ РФ «Об образовании».
С уважением!