Ни единого документа у матери до сих пор нет
Родственника забрали из колонии на СВО. В начале мая 2023 года он подписал Контракт с Мин.обороны..Сейчас он в ЧВК Ветеран. Ни единого документа у матери до сих пор нет.
Удостоверения ему до сих пор не дали . Выплат до сих пор не было.
В первых числах июня он был ранен , но до сих пор его не оперируют. Если что с ним случится, то у подственников нет ни единого документа на руках.
Воен.прокурор прсоветовал, чтобы боец написал Рапорт об отзыве своего запрета о неразглашении третьим лицам. Потому что он подписал будучи введённым в заблуждение работниками МО.
У матери есть нотариальная Доверенность на 10 лет, что она Официальное Доверенное лицо своего сына. Но ни ИК, ни УФСИН, ни Военкомат (местные) - не дают никаких ответов , мотивируя, что они "не имеют права разглашать персональные данные" контрактника.
Прошу вашей Юридической помощи - как поступать матери дальше.