Если на меня напишут заявление, то через какое время меня уведомят об этом
, Виктор, г. Братск
Юлия Душейко
Добрый день!
Уведомлять Вас о том, что в отношении Вас подано заявление, не обязаны.
Однако в рамках проводимой проверки Вас скорее всего захотят опросить. Поэтому так или иначе Вы о заявлении узнаете.
Сроки доследственной проверки максимально могут составлять 30 дней.