У меня есть фото его американского паспорта, фото прилагаю
Мне нужно узнать, работает ли в Донецке по контракту хирург-ортопед Вадим Иванов , у него двойное гражданство, США И РФ. У меня есть фото его американского паспорта , фото прилагаю.
, Снежана, г. Гатчина
Татьяна Степанова
Легально Вы такую информацию получить не можете.
Но думаю, нет смысла и искать. Почти на 99,99% уверена, что очередное мошенничество
… раньше это были врачи (военные) из ООН, работающие (служащие) в Сирии (и непременно вдовцы или разведенные с детьми -подростками), теперь в Донецк перебрались… ох, женщины, какие же Вы наивные....
Да это фейковая страница, компании такой не существует. А вы, видимо, посылку с миллионом долларов получить должны? Только надо пошлину заплатить или еще какой сбор...
Это мошенническая схема, не ведитесь! А если поведетесь, то не приходите сюда за помощью, когда Вас оберут до нитки...