Можно ли оформить ООО на человека при его временной регистрации, если у него уже есть постоянная прописка в этом же городе, но в другом районе?1
Здравствуйте.
1. Можно ли оформить ООО на человека при его временной регистрации, если у него уже есть постоянная прописка в этом же городе, но в другом районе?
, Татьяна, г. Москва
Александра Меркушова
Здравствуйте! В данном случае зарегистрировать ООО можно только по основной прописке.
По временной можно зарегистрировать ООО, если основная отсутствует.
Можно зарегистрировать или по основной прописке, или в арендуемом нежилом помещении.