Сегодня в 2023 году мне пришло доначиление 600000 это законно?
Мне было 16 лет когда продали квартиру, соотвеьсвенно оказывается был налог по продаже в 2017 году, я его не платила т.к не зеада о нем. Сегодня в 2023 году мне пришло доначиление 600000 это законно? Что можно сделать с этим
, Александра, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Доначисление нужно обжаловать.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.