Как подать возражение на судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ по проданной недвижимости?
Как сформулировать возражение на судебный приказ, если нам присудили задолженность по жку на уже проданную недвижимость
, Анастасия, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
По судебному приказу не нужно что-либо объяснять — вам достаточно в своем заявлении сообщить о своем несогласии с документом. Это уже является основанием для отмены приказа.