Продажа недвижимости
могу ли я продать дом собственником которого являются я и моя жена...прописаны в доме еще два совершеннолетних сына и несовершенно летний ребенок... есть ли какие препятствия к продаже дома...?
, василий, г. Кузнецк
Галина Убоженко
Василий, вопрос изначально поставлен не правильно. Вы говорите, что собственниками квартиры являетесь вы со своей женой, т.е. по смыслу в равных долях. То как вы сможете самостоятельно без ее участия продать квартиру?
Для справок: Если квартира в собственности (приватизированная) и ребенок не является собственником доли в ней, то проблем нет и разрешения органов опеки и попечительства при совершении сделок с ней не требуется.