Можно ли подать в суд на брата за неоплату аренды телефона и возникший долг
Взяла в аренду телефон для брата. Оплачивать аренду он должен был сам. Пару раз оплатил, потом начал копиться долг. Взяла кредит, чтобы закрыть долг. Сейчас опять висит долг 20т, он не платит. Организация, где брала в аренду второй раз присылает претензию, с которой будут обращаться в суд. Где арендованный телефон я не знаю, он не говорит и не отдает. Могу ли я сама подать в суд на брата?