Долг поткредиту не платила долго, потом возтановила заплатила сразу большую сумму платила три месяца на
Долг поткредиту не платила долго, потом возтановила заплатила сразу большую сумму платила три месяца на четвертый задержала мне пощвонил пристав и сказал Дела и родительских прав и приеду взломают дверь может такое быть
, Юлия, г. Москва
Елена Дробышева
Здравствуйте, Юлия!
Судебный пристав — это государственный служащий. Такой формат общения неприемлем.
В отношении вас имеется решение суда?
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!