Сколько я могу запросить и потребуется ли мне справка от психиатра?

Здравствуйте, сбили собаку на проезжей части, вес щенка 2кг естественно никаких повреждений на машине нет, пытались предотвратить махали и кричали прям перед машиной, вина наша в том что отпустили собачку бегать без поводка, дорога разбитая, не думали что там носятся да и скоросной режим 40км, так вот занималась я за оградой делами и собачка бегала рядом, и тут несётся машина даже не 50км (подтвердили и соседи увиденную ситуацию) переехала машина и поехал дальше, мы садимся и сами едем в ветеринарную клинику, по дороге понимаю, что всё. Едем в полицию пишем заявление нашли виновного, сказал не о какой собаке он ничего не знает, меня видел в зеркало заднего вида как я побежала на дорогу и что-то подобрала ( я подняла и бежала за ним) в уголовном нам отказали, в вет клинике сделали вскрытие и сказали что сразу умер. Прошло уже почти 2 недели завтра идём подавать на моральное, хочется не денег а чтоб человек почувствовал свою вину. Сколько я могу запросить и потребуется ли мне справка от психиатра? Щенка забрали когда ему было 25 дней, я с соски его отпаивала он был мне сыночком, а на моих глазах его переехали. Состояние моральное было крайне тяжёлое перед глазами эта картина, слёзы и ком в горле изо дня в день.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут