Есть ли форма этой доверенности или как она пишется?
Муж лежит в больнице, отказали ноги. Возможно останется лежачим. Нужна доверенность на оформление инвалидности, чтобы представлять его интересы у врачей. Есть ли форма этой доверенности или как она пишется?
, Светлана, г. Самара
Екатерина Кремер
Добрый день!
Доверенность от физического лица, как правило, заверяется нотариально.
В нотариальной конторе Вам помогут уточнить передаваемые полномочия.
В прикрепленном файле указаны общие полномочия, форма ориентирована на учреждения в городе Самара. Впишите также поликлиннику, к которой прикреплен муж (оставила пустую графу).