Можем ли мы подать в суд на ООО с кем заключен договор?

Добрый день ! Подскажите , мы заключили договор аренды нежилого помещения с ООО , платили аренду не по реквизитам в договоре , а на карту , как просил нас Собственник помещения ( не уверена что это была его карта ). Спустя 4 месяца , к нам в помещение пришёл арбитражный управляющий , и заявил , что собственником данного помещения является другое ООО , которое банкрот . Говорит что нам необходимо перезаключить договор аренды , и платить ее в счёт уплаты долга ООО банкрота . В выписке ЕГРН действительно , собственником является компания Банкрот , но при подписании договора , нам показали договор купли -продажи данного помещения той компанией , которая в итоге сдаёт нам в аренду данное помещение. Как нам быть в этом ситуации ? Какие мы имеем права и как правильно действовать ? Можем ли мы подать в суд на ООО с кем заключен договор ? Спасибо

, Галину, г. Сочи
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу предложить вам подробную платную консультацию