Здравствуйте была статья 228 часть 2, условный срок отходил 1, 6 месяцев и сняли, была в 2018 году могу ли я получить лицензию на оружие
Здравствуйте была статья 228 часть 2, условный срок отходил 1,6 месяцев и сняли, была в 2018 году могу ли я получить лицензию на оружие
, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Закон об оружии (ст.13) запрещает выдавать лицензии тем, у кого есть погашенная судимость за ТЯЖКОЕ преступление — часть 2 ст.228 ук как раз тяжкое преступление.