Через какое то время, может месяц, может больше приезжают следователи к нам в дом с обыском, конфискуют
Брата попросили снять деньги через его карту незнакомые ребята, сославшись на то, что у них нет с собой карты, братишка снял деньги. Через какое то время, может месяц ,может больше приезжают следователи к нам в дом с обыском,конфискуют телефон и вай фай роутер, а брата захотели забрать в другой город проехать с ними ссылаясь на подозрение в обнале как я понимаю, брат убегает от них с испугу, сейчас ищем адвоката , как быть, что сказать следователям ?
, Артем, г. Москва
Владимир Колтунов
Здравствуйте!
В данной ситуации разумнее всего будет отказаться от дачи каких-либо показаний, ссылаясь на статью 51 Конституции РФ, пока не заключите соглашение с адвокатом и не обсудите с ним позицию защиты