В каком случае мне могут отказать в приёме?
Добрый день. Скажите пожалуйста,мы закончили начальную школу и переходим в 5 Кл. Хочу подать заявление в школу, где учится старший ребенок . В каком случае мне могут отказать в приёме?
, Наталья, г. Санкт-Петербург