Какие документы мне нужно предоставить на суде?
Здравствуйте! После смерти матери я написала нотариальный отказ от наследства в связи с наличием у нее долга и в наследство не вступала, но коллекторское агентство вызывает меня в суд по долгу, который у нее был, как наследницу.
Какие документы мне нужно предоставить на суде? Спасибо.
, Ирина, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам нужно направить в суд возражения на иск.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
Елена Газетдинова
Добрый день! Напишите в возражении на иск, что вы нотариально отказались от наследства