Разве в таком случае я попадаю под данный штраф?
Добрый день! Эвакуировали машину (каршеринг). В постановлении указано, что эвакуация по причине стоянки в зоне действия дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена", запрещающего остановку и стоянку транспортных средств, установленного совместно со знаком
дополнительной информации (табличкой) 8.24 "Работает эвакуатор".
Прикладываю фото с указанием того, где стоял а/м. Т.е. он стоял справа от знака. Разве в таком случае я попадаю под данный штраф?
- unnamed.png