Какие лицензии должен иметь организатор авторских Туров, если он выступает как самозанятый, а перевозку пассажиров осуществляет сторонняя компания, которая имеет лицензию на перевозку
Какие лицензии должен иметь организатор авторских Туров , если он выступает как самозанятый, а перевозку пассажиров осуществляет сторонняя компания , которая имеет лицензию на перевозку. Со сторонней компанией заключен договор.
, Валерия, г. Москва