Хочу получить официальный ответ в МВД о том стоит ли запрет на

Хочу получить официальный ответ в МВД о том стоит ли запрет на въезд в территории РФ или нет

, Фаррух, г. Ногинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы вправе письменно обратиться в МВД России в соответствии  с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы можете письменно обратиться в МВД России для получения информации по вашему вопросу

Также вы можете подать обращение через сайт МВД России.

 Также вы можете проверить наличие или отсутствие запрета на въезд в РФ на сервисе ГУВМ МВД России по ссылке :

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000