Вместо одногоисп листа подано 4 от разных приставов, в результате Сбербанк считает, что у меня 4млн, вместо 1млн.куда обращаться
Несмотря на то, что из пенсии забирают 50 процентов- я в розыске! Вместо одногоисп листа подано 4 от разных приставов, в результате Сбербанк считает,что у меня 4млн, вместо 1млн.куда обращаться
, Наталья, г. Бодайбо
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь Вам необходимо удостовериться, что все исполнительные производства возбуждены по одному и тому же факту, совпадают суммы и номера исполнительных листов. В случае подтверждения данного обстоятельства необходимо незамедлительно обратиться в службу судебных приставов для прекращения повторно возбужденных исполнительных производств.
С уважением, Алексей.