Интересует что это может быть Письмо из города в котором я не разу не была и данные человека которого я не знаю
Здравствуйте! Пришло сообщение о том что мне должны 30.000 за моральный ущерб, за испорченные вещи. Я в суд не писала и понятия не имею что это за письмо. Что это может быть такое?
Даные мои, всё верно. Интересует что это может быть
Письмо из города в котором я не разу не была и данные человека которого я не знаю
, Валерия, г. Пермь
Павел Князев
Добрый вечер, думаю лучше проигнорировать данное письмо. Сейчас очень много приходит писем, сообщений и звонков от лиц склонных вам обмануть.