Здравствуйте.Мы с другом хотим пойти на фильм 16+, но есть небольшой нюанс другу 13 лет, а мне 14, нас пустят на
Здравствуйте.Мы с другом хотим пойти на фильм 16+, но есть небольшой нюанс другу 13 лет, а мне 14, нас пустят на фильм в двоем если мы скажем что нам 16 лет, или в кинотеатре потребуют дакумент подтверждающий что нам есть 16 лет? Заранее спасибо.
, Николай, г. Москва