Была судимость в 2019 году по ст134, ч1.Отбыл наказание в виде ограничение свободы сроком год и 6 месяцев, снята ли судимость уже или нет на 28.06.2023.Так как МВД не дает подписать контракт на сво

Была судимость в 2019 году по ст134,ч1.Отбыл наказание в виде ограничение свободы сроком год и 6 месяцев,снята ли судимость уже или нет на 28.06.2023.Так как МВД не дает подписать контракт на сво

, Данил, г. Москва
Елена Филимонова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! В соответствии со ст. 86 ч.3 п.б судимость будет погашена по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.Если наказание Вами исполнено в 2021 году, соответственно в 2022 году судимость будеь погашена!