Подскажите пожалуйста, в случае смерти военнослужащего выполняющего задачи в зоне проведения СВО, при этом
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в случае смерти военнослужащего выполняющего задачи в зоне проведения СВО, при этом учитывая,что он в разводе и имеет 1 несовершеннолетнего ребёнка и живых родителей,как и кому полагается выплата ?
, Руслан, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Выплаты в связи со с ертью военнослужащего полагаются членам его семьи, в приведенном случае родителям и ребенку в равных частях.