Письма из суда нет, полицейские говорят:, это не наше дело, передано в следственный комитет, мы этим не занимаемся и письмо должно уже было прийти
Здравствуй. Написала заявление 24 апреля ( снято видео сексуального характера, без моего согласия) . Письма из суда нет , полицейские говорят: , это не наше дело , передано в следственный комитет, мы этим не занимаемся и письмо должно уже было прийти
, Кристина, г. Екатеринбург