Есть ли у него еще возможность получить отсрочку по первому высшему, т
Здравствуйте!
Сыну 26 лет, в 2019 году закончил бакалавриат и в том же году поступил в магистратуру, но не закончил первый курс, не стал сдавать летнюю сессию. Есть ли у него еще возможность получить отсрочку по первому высшему, т.к. оно еще не завершено?
, Анжелика В, г. Казань