Здравствуйте, подскажите, что делать.У мужа закончился контракт, но его продолжают удерживать в военной
Здравствуйте, подскажите,что делать .У мужа закончился контракт,но его продолжают удерживать в военной части,у него было ранение,он несколько раз лежал в санаториях на оздоровлении,повреждена нога,требуется операция,зарплату в полном объеме не платят,что делать
, Ирина, г. Донецк