Я не лишена родительских прав, смогу ли я получить пособия с 8 до 17, на данный момент ребенок находиться в детском прите временного содержания, Ноя общаюсь, приезжаю.комиссии не было
Я не лишена родительских прав,смогу ли я получить пособия с 8 до 17,на данный момент ребенок находиться в детском прите временного содержания, Ноя общаюсь,приезжаю.комиссии не было.
, Инна, г. Иркутск