Здравствуйте вопрос по вопросу: Страховая подала в суд о возмещение ущерба
Здравствуйте вопрос по вопросу:
Страховая подала в суд о возмещение ущерба . Затоплена была квартира снизу в 2021 г. Дом новый 2018 приёмка была.
Что делать , чтоб не платить? Акт я не подписывала никакой . Сантехник сказал что течет общий стояк. Я могу общаться только по Ватсапп так как не в Москве
Спасибо
, Настя, г. Москва