Продал мотоцикл через авито, через шесть часов возвращается и ставит его у моих родителей, я на работе был, не

Продал мотоцикл через авито,через шесть часов возвращается и ставит его у моих родителей,я на работе был,не понравился его племяннику якобы,просит деньги обратно,отдавать не хочу,мотоцикл не забирает,надоедает звонками,смс,угрожает судом полицией,мотоцикл стоит у родителей во дворе,могу ли я его снова продавать?без возврата срдеств,приезжал участковый уже,собирал показания

, Юрий Чистяков, г. Златоуст
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! нет, не можете, юридически он вам не принадлежит, вы либо расторгайте договор купли-продажи, и только после этого можете продать, но имейте ввиду после расторжения договора, сумму придется вернуть.

Юрий Чистяков
Клиент, г. Златоуст
договора купли продажи нет
Юрий Чистяков
Клиент, г. Златоуст
мотоцикл без документов