После получения ВНЖ, мне даётся 7 дней на регистрацию, если сделать по месту пребывания то тогда мне не светит
После получения ВНЖ,мне даётся 7 дней на регистрацию,если сделать по месту пребывания то тогда мне не светит гражданство,а возможности сделать постоянную регистрацию нету,могу ли я сделать сначала по месту пребывания а потом,спустя время по месту жительства,или по прошествии 7 дней такой возможности не будет?
, Виктор, г. Москва