Можно ли восстановить ПТС автомобиля

Здравствуйте , у меня к вам вопрос )Можно ли восстановить ПТС автомобиля если я не владелец авто а хозяин куда то исчез на машину есть только свидетельство ,хотят снять с учета авто а владельца не найти родственников тоже , можно ли восстановить ПТС без хозяина и без ген. доверенности ?

, Владислав Андреевич Краля, г. Екатеринбург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, восстановить ПТС может только собственник ТС и его представитель (на основании ген. доверенности) Других вариантов нет.