могу ли я обратиться в ПРОКУРАТУРУ менуя обращения в порядке подчиненности?
Здравствуйте! Судебный пристав исполнитель- требует предоставить ему несуществующий автомобиль (авто продано на законных основаниях по дкп позже авто сгорело у нового собственника - есть подтверждающие документы от мчс) однако зная все обстятельства пристав выдвинул требования предоставить ему этот автомобиль в 3х дневный срок в противном случае грозит штрафовать меня каждый месяц на 1000р! - могу ли я обратиться в ПРОКУРАТУРУ менуя обращения в порядке подчиненности?
, Леонид Павлович, г. Иркутск