Или оплатить только ту сумму, которую брала?

Брала микрозайм в размере 2000₽ 11.02.2018, сегодня 30.06.2023 пришло письмо из суда. Суд постановил что я должна оплатить 9000₽ и 200₽ за госпошлину. Могу ли я законно не платить его? Или оплатить только ту сумму, которую брала?

, Гюнел, г. Иркутск

Добрый день!

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Его нужно отменять, подав в суд возражения.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.