Как перерегестрировать автобус в "дом на колесах", автобус класса М3

Как перерегестрировать автобус в "дом на колесах", автобус класса М3. А именно интересует оформление party bus

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей.

Для перерегистрации автобуса в «дом на колесах» или party bus вам следует обратиться в местное управление Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) или другую соответствующую организацию, ответственную за регистрацию транспортных средств.

В процессе перерегистрации вам могут потребоваться следующие документы:

1. Свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) и технический паспорт автобуса.

2. Документ, подтверждающий собственность на автобус (например, договор купли-продажи).

3. Документы, подтверждающие изменение конструкции автобуса в соответствии с требованиями для «дома на колесах» или party bus (например, фотографии интерьера, описание изменений и т. д.).

4. Справка об отсутствии задолженностей по налогам и штрафам.

Организация, занимающаяся регистрацией транспортных средств, проведет проверку предоставленных документов и, при их соответствии требованиям, осуществит перерегистрацию автобуса в соответствующую категорию «дома на колесах» или party bus.