В последнее время всё чаще выслушиваю от родителей, почему я, живя с ними в квартире, не оплачиваю ипотеку вместе с ними
Добрый день.
В возрасте 20 лет продала квартиру, собственницей которой я являлась по факту наследования. Все полученные с продажи деньги были вложены в первоначальный взнос для ипотеки моих родителей (50/50 квартирой владеют отец и мать). Я имею лишь прописку в этой квартире, никакой доли, никакого собственничества.
В последнее время всё чаще выслушиваю от родителей, почему я, живя с ними в квартире, не оплачиваю ипотеку вместе с ними.
Если я не буду оплачивать ипотеку и к/у, меня, мягко говоря, выпрут из квартиры.
Подскажите, есть ли какая-то возможность доказать, что первоначальный взнос на ипотеку был получен через меня путем продажи моей собственности, и могу ли я хоть как-то повлиять на этот беспредел?
, Alexandra, г. Москва